Но она уже давно не платит квартплату и не занимается квартрой ни в каком аспекте.

• г. Москва

У нас трех комнатная неприватизированная квартира.

Ответственный квартиросъемщик свекровь. Но она уже давно не платит квартплату и не занимается квартрой ни в каком аспекте.

Ответы на вопрос (1):

Смена ответственного квартиросъемщика Вам ничего не даст. Напишите в ЖЭО заявление о начислении коммунальных платежей на разные квитанции.

Спросить
Пожаловаться

Есть неприватизированная 2-х комнатная квартира, в которой прописаны мать и совершеннолетний сын. Мать - ответственный квартиросъемщик. Мать не работает и не имеет никакого дохода, за квартиру платит сын. Как сделать сына ответственным квартиросъемщиком без согласия матери.

Ситуация такая:

Есть 3-х комнатная квартира, в ней прописано 3 человека: свекровь, муж и я. (Два года назад я приехала из другого города). Свекровь - ответственный квартиросъемщик, квартира не приватизирована.

Жить вместе не можем, поэтому мы с мужем уже полгода снимаем квартиру. За ту квартиру, в которой проживает свекровь, мы не вносим квартплату. На основании нашего непроживания в квартире и невнесения квартплаты, свекровь грозится выписать нас с этой площади. Говорит, что каким-то образом сделает из этой квартиры коммуналку...

Скажите, возможно ли это?

Спасибо!

Помогите решить вопрос!4-х комнатная квартира,5 прописанных из них один несовершеннолетний ребенок, квартира неприватизированная ЧТО БУДЕТ с квартирой если ответственный квартиросъемщик (бабушка)умирает. У нее две дочери, внучка, правнучка все живут в этой квартире. Квартиру она приватизировать не хочешь.

У жены неприватизированная однокомнатная квартира. Прописана она и её отец (ответственный квартиросъёмщик). Может ли она каким-либо образом разделить квартиру, получив свою долю?

Муниципальная квартира, подученная в браке от Министерства обороны. Прошло более трех лет после развода. В квартире прописан кроме нас, ее совершеннолетний сын. Ответственный квартиросъемщик я. Квартплату плати пополам.

У меня с дочерью трех комнатная квартира я ответственный квартиросъёмщик дала разрешение на приватизацию квартиры без долей своей старшей дочери. Вопрос: Имеет ли она право без моего ведома сдать квартиру или комнату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неприватизированная квартира. Ответственный квартиросъемщик-мой муж. в квартире прописана его бывшая жена. Какие права у нее на квартиру?

Квартира неприватизированная. Прописано 3 взрослых и один ребенок до 18.

Щас умер ответственный квартиросъемщик, дедушка. Теперь нового надо назначить, решили бабушку.

И вопрос в том, ответственный квартиросъемщик, может ли без ведома остальных прописать или выписать кого нибудь с квартиры. Потому что бабушка грозилась, что разделит лицевой счет, и впишет сына. Может ли она, если станет ответственным квартиросъемщиком, каким либо образом вписать кого либо в квартиру без согласия других?

Спасибо.

Могу ли, я временно зарегистрироваться в квартире мужа, если ответственный квартиросьёмщик (свекровь) против? Квартира 2 х комнатная,53 кв. м. ,прописаны в ней мой муж, дочь, свекровь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение