Скоро вступит решение суда о разводе в законную силу.

• г. Москва

Скоро вступит решение суда о разводе в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Перемена имени лицу, не достигшему возраста четырнадцати лет, а также изменение присвоенной ему фамилии на фамилию другого родителя производится на основании решения органа опеки и попечительства в порядке, установленном статьей 59 Семейного кодекса Российской Федерации.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, где получить оригинал, а не копию решения суда о разводе? 30 дней уже прошло, в законную силу решение уже получается развод вступил. Это надо в суд идти или куда?

Получила по почте Решение суда о разводе, само решение от 19.02.14 г., оно должно вступить в законную силу через месяц, т.е. 19.03.14 г. Когда решение вступит в силу, мне суд должен прислать какой то документ, чтобы я смогла получить свидетельство о разводе в ЗАГСе?

Сегодня решение суда должно было вступить в законную в силу. Оказалось, что в решении допущена операторская ошибка в отчестве. С какого момента вступит оно в силу.

В Твери был суд, вынес заочное решение о разводе.9.07.18.Скажите, когда решение вступит в законую силу. 10 сентября был в твери, в суде, решения еще нет!

Получена резолютивная часть решения суда. Когда вступит в законную силу это решение? После вступления в законную силу что дальше (в суд обратилась МФО).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд был 2 го июля. Заочно вынесли решение о разводе. Когда оно вступит в законную силу? Через месяц с момента получения решения на руки или с момента суда?

Скажите пожалуйста, 17 июля решение суда должно было вступить в законную силу, но в решении суда допущена опечатка в дате рождения. Заседание на исправление опечатки назначено на 22 августа. Скажите пожалуйста, решение вступило в законную силу 17 июля, или оно вступит в силу только после исправления опечатки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение