Когда плановая госпитализация

• г. Краснодар

Когда Больничный лист на плановую госпитализацию не выдаётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны выдать б/лист.

Листок нетрудоспособности выдается медицинской организацией в день обращения, если гражданин направляется (обращается) на лечение в другую медицинскую организацию. Продление и (или) закрытие листка нетрудоспособности осуществляется медицинской организацией, в которую гражданин был направлен (обратился) на лечение.

п.6 из Приказа 624 Н.