Вопросный заголовок - Когда можно будет распоряжаться деньгами после оформления купли-продажи или после оформления реестра права при продаже доли?

• г. Тверь

Хотим продать долю. Скажите пожалуйста когда можно будет распоряжаться деньгами после оформления купли продажи или после оформления реестра права? А.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста когда можно будет распоряжаться деньгами после оформления купли продажи или после оформления реестра права?

Деньгами сможете распоряжаться как только получите их от покупателя.

Здравствуйте.

Деньгами сможете распоряжаться после оформления договора купли продажи.

Удачи Вам и всего хорошего.