И они хотят чтобы она подала на него на аллименты будучи с ним в браке.

• г. Кашира

У моего бывшего мужа скоро родиться ещё ребёнок от новой жены. И они хотят чтобы она подала на него на аллименты будучи с ним в браке. У меня от бывшего мужа двое детей, я получаю одну треть от его зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если родится только один ребенок то для Вас ничего не изменится. В соответствии со ст.81 Семейного кодекса РФ алименты на трех и более несовершеннолетних детей взыскиваются в размере половины заработка родителя. Соответсвенно Вам из этой половины на двух детей будет причитаться 1/3, новой супруге - 1/6.

Спросить
Пожаловаться

У меня от бывшего мужа двое несовершенно летних детей, заробботная плата 7000 руб.+алименты, а у теперешней жены з/п 80000, то есть она ещё будет получать и хорошие декретные.

У моего мужа есть двое детей от первого брака, скоро у нас с ним родится общий ребенок. Муж платит 33% бывшей жене. Скоро и у нас будет малыш, смогу ли я подать на алименты, чтобы у первой жены они уменьшились, т.к мы снимаем квартиру, и мужа кредит за дом в котором живет жена и его дети.

Такой вопрос; получаю алименты на двоих детей 33%, скоро у моего бывшего мужа родится ребенок от второго брака. Сколько процентов я буду получать когда у него родится ребенок?

Получила сегодня такую бумажку, что жена моего бывшего мужа, подала на меня какой-то иск об алиментах. Я с бывшего мужа получаю алименты на 2 детей. В том браке у него сейчас тоже двое детей.

До этого 3 недели назад он просил чтоб я забрала. Исполнительный лист об алиментах. Яне согласилась. Теперь эта бумажка в суд от его жены мне ( ( (что они вообще хотят. Что она с меня может вообще взыскивать? Сижу в осакде ничего не понимаю ( ( (

Они что могут лешить моих детей алиментов?

У меня от бывшего мужа двое детей, алименты получаю 33%.В новом браке у него родился ещё ребёнок и его жена хочет подать на алименты. Отразится ли это на алименты на моих детей?

У меня от первого брака двое детей. Бывший муж платит алименты. В новом браке у него родился ещё один ребёнок. Его жена подала на алименты на ребёнка и на свое содержание. Может ли в этом случае он уменьшить алименты на первых детей? Для какой цели они подали на алименты, если они проживают вместе?

Развелась с мужем, двое детей, получаю алименты 33%. У бывшего мужа скоро родится третий ребенок, если его жена подаст на алименты, уменьшится ли мой процент алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

У моего бывшего гражданского мужа есть ребенок от первой жены. Она подала на алименты и получила решение суда об удержании с него 25% дохода. У меня тоже есть совместный с ним ребенок. Если я подам на алименты, то сколько буду получать процентов я? Ведь на двух детей взыскивается одна треть доходов?

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение