Дачу продал без документов, снесли ее, требуют вернуть деньги - есть ли обязанность и основания для возврата?

• г. Ашхабад

Два года назад продал дачу без актов купли продажа, через пол года снесли дачу, теперь требуют деньги обратно, объязан ли я вернуть деньги, расписки нет, видео материалов нет, свидетелей нет?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются законные основания у покупателя для предъявления требований о возврате денег пусть их Вам предъявят в судебном порядке.