Движении под Знак 5.11.1
₽ VIP

• г. Вологда

Проехал под знак 5.7.1 налево.

Ответы на вопрос (5):

Не видя оформленных материалов, давать оценку ситуации можно только приблизительно. Вместе с тем на первый взгляд полагаю, что если Вы представите в суд убедительные доказательства, что этого знака нет, то шансы имеются, если только в материалах отсутствует упоминание о знаке 5.7.1, т.е. о том, что Вы въехали под него.

Да - обжаловать можно. Только Вам надо иметь в виду, что судебная практика будет на стороне инспектора.

Подробнее - читайте на моем сайте.

Здравствуйте Евгений. Обжаловать можно, если указанного вами знака не было.

Ответственность по

ч. 4. ст. 12.15 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи лишение прав на 4-6 месяцев.