Автомобиль как такси не используется.

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания отказала в выплате по КАСКО из-за установленного на машине колпака такси мотивируя тем что в полисе не прописано назначение машины как такси.

Автомобиль как такси не используется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Заставить можно только в судебном порядке путём подачи иска.

С Уважением, Колодко В.В.

Отказ юридически не обоснован, соответственно судебная перспектива положительная.