Возможно ли отказать в выдаче земельного участка при наличии трёх детей, хотя родители первых двух детей распределены по суду.

• г. Иваново

Могут ли мне отказать в выдачи земельного участка за рождение 3 ребенка если место жительства первых двух детей от первого брака по суду определенно с отцом. Родительских прав не лишена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, в каждом регионе - свои правила определения статуса многодетной семьи, могут вам присвоить такой статус.