Что делать, если квартира, на меня написана дарственная, стала частью аварийного дома?

• г. Москва

Мне пожалуйста вопрос по квартире, на меня написана дарственная на квартиру, квартира приватизирована. Сейчас дом признали аварийным. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право получить жилое помещение общей площадью, не менее, чем было в аварийном жилье. Подавайте заявление в адмнистарцию города (района).

Ничего не делать. Ждать когда Вам вместо квартиры в аварийном доме как собственнику её предоставят квартиру другую Ситуация типичная. Единственно все это может затянуться.