Как поступить, если ребенок опоздал на экзамен и преподаватель отказывается принимать пересдачу, требуя заявление на отчисление

• г. Киров

Моя дочь опоздала на экзамен. Преподаватель отказывается принимать пересдачу. Заставляет писать заявление на отчисление. Что делать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В таком случае надо написать жалобу на имя ректора на действия преподавателя и естественно никакого заявления не писать.

Моя дочь опоздала на экзамен. Преподаватель отказывается принимать пересдачу. Заставляет писать заявление на отчисление. Что делать в таком случае? Спасибо.

Обращаться в деканат. Писать ходатайство ректору. Мотивировать уважительной причиной опоздания.