По приезду я эмегрировалась в officehome в UK.

• г. Харьков

Меня зовут Анастасия. Я получила в том году визу жены spouse visa, я пробыла в Англии с мужем два месяца, но потом сложились так обстоятельства в семье что мне нужно было вернуться в Украину, я вернулась в Украину через два месяца после получения визы, пробыла здесь 8 месяцев и сново по очень важным семейным обстоятельствам, скажите пожалуйста каковы правила этой визы и могу ли я вновь улететь в Англию? По приезду я эмегрировалась в officehome в UK.

Даётся ли консультация по вопросам переезда в Англию? Через месяц планируется регистрация брака в Латвии. Я русская. Он гражданин Латвии. 10 лет живёт в Манчестере. Интересует консультация на тему визы жены в Англию. Сейчас нахожусь по визе полугодовой в Англии с визитом к дочери, она учиться в Лондоне. Так посещаю уже третий раз по третьей визе.

У меня такая ситуация. Мой жених-иностранец, из Иордании. Несколько лет учился здесь в России по учебной визе.. в прошлом году закончил медфак. Уехал на лето к родителям. Учёбу собирался продолжить в интернатуре здесь в России. По семейным обстоятельствам не успел вовремя сделать учебную визу. В декабре учебную визу не сделали так как не сезон. До следующей учебной визы ждать долго.. сейчас думает приехать по гостевой визе. Сразу по приезду хотели зарегистрировать брак. А потом он думал сдать сразу документы на РВП. и у меня 2 вопроса-сможет ли он учиться по РВП? И сможет ли находиться здесь без проблем от окончания гостевой визы до получения РВП? (промежуток примерно 3 месяца)

Мой муж гр. Великобритании только что получил рвп. Есть действующая виза до октября 2016 года. 13 сентября, сразу подали документы на выездную визу.. Она ещё не готова, но обстоятельства складыввются так, что нужно срочно лететь в Англию. Может ли он выехать по действующей визе и как ему въезжать обратно?

Виза в Англию. В 2010 году вышла замуж за гражданина Англию. Мне дали 2-х годичную визу. В 2012 году мне пришлось вернутся на родину из-за болезни материю. Сейчас хочу вернуться. Как быть,

Как вернуть визовый сбор при отказе от получения визы?

У меня изменились обстоятельства и мне уже не нужна виза в Англию но я заплатила визовый сбор. Время подачи документов назначено на 8 июля. Как мне вернуть деньги?

Я нахожусь по визе невесты в США. Планировали пожениться 16 июня, виза истекает 19 июня. Мне срочно нужно уехать домой по семейным обстоятельствам. Что в этом случае лучше сделать - выйти замуж и потом подавать в России на иммиграционную визу жены или снова подать на визу невесты. Ждать advance parole нет возможности сейчас, я должна лететь завтра-послезавтра.

Здавствуйте. Я - гражданка Украины, находящаяся в США в течение 7 месяцев. Прибыла в страну по визе К-1 и вышла замуж за гражданина США. Сейчас подали документы на получение статуса в стране и я не могу выехать из США, но сложились непредвиденные обстоятельства и мне срочно необходимо покинуть страну. Что я могу сделать в этом случае, чтобы потом иметь возможность снова вернуться в США и получить легальный статус?

(Анастасия).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Артём. Так сложились обстоятельства, что есть необходимость уволиться с военной службы. Была идея уволиться по семейным обстоятельствам, т.к. родители на группе, мама на 3,отец на первой. Но военкомат не дал подтверждение об этом, потому что есть ещё два брата. Возможно ли добиться увольнения с такими обстоятельствами?

У меня такой вопрос. По действующей туристичекой визе я пробыла а в Америке 6 месяцев, когда пришло время покидать страну я решила продлить пребывание и запросила продление на 6 месяцев с целью найти школу для обучения. Покинула страну через 1, месяца после истечения срока визы, что поставили при вьезде, школу нашла. Моя текущая виза действительна до августа этого года. Документы на продление так и не пришли, но пришло уведомление о том, что я нахожусь в стадии рассмотрения, адвокат там сказал, что в этом случае я могу покинуть страну в любое время и это не будет рассматриваться как нарушение. Теперь я в замешательстве планирую возвращаться снова в сентябре-месяце, за какой визой обращаться и вобще пустят ли меня теперь, каковы шансы на получение снова туристической визы это уже будет 3-я, правда первую я так и не исользовала. Или же мне нужно делать студенческую визу чтобы навернякаЗаранее спасибо.

Гражданин англии из-за просроченной визы на 2 дня задержан в Шереметьево. У него отняли документы, телефон и деньги и держат в закрытой комнате. Как ему помочь улететь в англию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение