Могут ли судебные приставы конфисковать участок земли у многодетной семьи для погашения банковского долга?

• г. Тула

Могут ли судебные приставы забрать участок земли, выделенный многодетной семье, в счёт банковского долга? Участок уже арестован. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут реализовать земельный участок с торгов в счет погашения задолженности.

Не имеют право реализовывать только единственное жилье и необходимые вещи.

Здравствуйте. Да, на это имущество может быть наложен арест и оно может быть изъято для последующей реализации и погашения долга взыскателю. Удачи Вам.