Официальный тариф оплаты труда соцработнику, т.е. сколько по квитанции я должна платить в месяц за эту услугу.

• г. Санкт-Петербург

Официальный тариф оплаты труда соцработнику, т.е. сколько по квитанции я должна платить в месяц за эту услугу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Данный тариф можете уточнить в органах социальной защиты населения. Юристы не владеют данной информацией. Всего вам доброго.