Охранник избит в ночном клубе - Какие права и сроки подачи заявления в полицию?

• г. Барнаул

Был избит в ночном клубе охранником! Сколько у меня времени подать заявление в полицию пошли 4 сутки хотел пойти ему на уступки взять за маральный ущерб и Здоровья-денег и разойтись по мирному! Но вижу он кормит завтраками и не хочет видимо по нормальному! Болит голова не сплю 3 суток, сломан нос (лицо сплошной синяк! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В травмпункте снимите побои. И напишите в полицию заявление. И ещё - ложитесь в больницу и лечитесь. Эксперт установит тяжесть всегда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Ходили с мужем в сауну, в ночном клубе, были не трезвыми, после сауны произошел конфликт с охранниками клуба, в ходе которого охраной был избит мой муж. Приезжал наряд милиции, но вся охрана и администрация клуба спряталась. Мы ушли домой. У межа гематомы на лицу, голове, возможно сломан палец. Хочу написать заявление на действия охраны, вместо того чтобы просто вывести нас из клуба, они избили мужа. Какие действия по порядку мне нужно сделать? И реально ли вообще получить от клуба компенсацию за моральный и физический ущерб, а так же деньги за потерянное рабочее время, на работу муж в таком виде ходить не может, он на руководящей должности.

Избили охранники в клубе десетером? Что делать?

Что делать и куда обратиться если избили в ночном клубе охранники. Мы решили посетить клуб с подругой и мужем, отдыхали. Моя подруга положила свою сумочку на край сцены, после чего к моему мужу подошел охранник и задал вопрос чья сумочка. Мой муж ответил, что не его, разве он похож на бабу. После этих слов охранник набросился на мужа, а там и целое стадо подлетело охранников, заломив руки мужу его вышвырнули на улицу, уложили на асфальт и начали избивать. Даже мою подругу вышвырнули на асфальт, так как она была возмущена их поступком. В полицию обращались, там зафиксировали происходящее и послали на экспертизу. Подскажите что делать?

Произошла драка в ночном клубе. Охрана с меня и моих товарищей стала вымогать деньги за вход помимо кассы. Мы отказались платить, попросив пригласить администратора, на что охранник сказал, что он и есть администратор. В итоге была словесная перепалка, после чего меня и 3 моих товарищей избили охранники клуба. В ходе драки потерян кошелек, в котором находились деньги и порваны вещи. После чего вызвали скорую и полицию. Спустя время охранники вынесли кошелек, в котором денег уже не было. Мы написали заявление в полицию с описанием произошедшего. Побои снял только я, в заключении написано, что ушибы нанесены тупым предметом и угрозе жизни нет. Полиция показала видео с ночного клуба, где видно как избивают нас и начало драки. В которой видно, что первый ударил я. Охранники не являются в клубе в штате охраны, а являются сотрудниками клуба. Охранник с которым все начиналось, тоже снял побои. Дело передают в мировой суд. Подскажите, есть ли смысл идти в суд и требовать возмещение морального и материального вреда, или в этой ситуации мы сами не правы? И как я могу доказать, что деньги украли охранники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неизвестный мужчина ударил меня на улице по лицу (случилось это поздно вечером, его внешность не запомнил)... Он просто шел мне навстречу, поравнявшись со мной резко ударил меня, а после этого убежал в неизвестном направлении. Я написал заявление в полицию. Мне в участке сказали, что мол свидетелей нет и камер в том месте тоже нет, так что найти мы его не сможем и сделать ничего тоже не сможем. Что мне предпринять? Возможно ли вообще найти этого человека? Или все это бессмысленно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение