Охранник избит в ночном клубе - Какие права и сроки подачи заявления в полицию?

• г. Барнаул

Был избит в ночном клубе охранником! Сколько у меня времени подать заявление в полицию пошли 4 сутки хотел пойти ему на уступки взять за маральный ущерб и Здоровья-денег и разойтись по мирному! Но вижу он кормит завтраками и не хочет видимо по нормальному! Болит голова не сплю 3 суток, сломан нос (лицо сплошной синяк! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В травмпункте снимите побои. И напишите в полицию заявление. И ещё - ложитесь в больницу и лечитесь. Эксперт установит тяжесть всегда здоровью.