Дочь оформила кредит на покупку косметики, но нужно расторгнуть договор из-за аллергии

• г. Владивосток

Дочь сделала массаж лица, ей предложили оформить кредит на покупку набора косметики на сумму 60000 р. Она оформила без внесения первой суммы. Как расторгнуть этот договор? На утро у дочери началась аллергия, ей нельзя применять эту косметику.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о расторжении договора. Возвращайте косметику. Дождитесь ответа - далее все от ответа зависит. Возможно придётся обращаться в суд.

Для этого необходимо писать претензию в салон о расторжении договора оказания услуг и возврате косметических средств. Салон скорее всего откажет в возврате косметики. Поэтому ей придется обращаться в суд за защитой своих прав. Придется проводить экспертизу.