Дочь оформила кредит на покупку косметики, но нужно расторгнуть договор из-за аллергии

• г. Владивосток

Дочь сделала массаж лица, ей предложили оформить кредит на покупку набора косметики на сумму 60000 р. Она оформила без внесения первой суммы. Как расторгнуть этот договор? На утро у дочери началась аллергия, ей нельзя применять эту косметику.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о расторжении договора. Возвращайте косметику. Дождитесь ответа - далее все от ответа зависит. Возможно придётся обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Для этого необходимо писать претензию в салон о расторжении договора оказания услуг и возврате косметических средств. Салон скорее всего откажет в возврате косметики. Поэтому ей придется обращаться в суд за защитой своих прав. Придется проводить экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня заключила с банком Траст банк договор на покупку косметико на сумму 60000 руб. Когда пришла домой муж собрал полную информацию по данной косметике и фирме, которая ее мне продала - полный лохотрон! Что делать? Может быть в первую очередь рассторгнуть договор с банком - сутки истекают завтра в 12.00 по местному времени? Проблема осложняется тем, что в моем городе Кемерово нет не отделения этого банка. Спасибо.

Знакомая пенсионерка, при посещении рекламной акции косметики и прибора Дишели, очарованная косметологами, заключила договор о покупке комплекта в рассрочку на 7 месяцев на сумму 36 000 руб. На утро осознала, что ей это не нужно, да и накладно. Как ей помочь?

Скажите пожалуйста. Я оформила кредит в Мед центре 6 мая на оказания их услуг ещё дали косметику типо бесплатную, а она в договоре стоит 10000. Хочу расторгнуть договор возможно ли.первый платеж через месяц и косметику не открывала. Сказали позвонят 10 мая. стоит ли ждать звонка либо идти с утра и требовать чтоб приняли заявление.

Навязали кредит на покупку косметики и услуги в Дешели г. Москва. Вернула косметику и расторгла по суду 2 договора с дешели. Есть решение суда. Но деньги не вернули. Затягивают выдачу исполнительного листа на месяц. В банке копится долг и начисляют штрафы каждый месяц в геометрической прогрессии уже 10 мес (я пенсионерка). Можно ли как-нибудь избавиться от кредита или от штрафов и пени? Можно ли банк попросить списать или только суд?

Как отказаться от навязанного в августе 2014 года кредита за косметику Де Шели и косметические процедуры?

Вчера формила кредит на косметический наборMon Platin .Хочу вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! В салоне красоты, мою мать ввели в гипноз, открыли кредит на 100000 руб на косметику и косметические процедуры. Акт приема косметики она подписала, но ее не выдали, сказали на следующей процедуре. Мы написали заявление в банк об остановке кредитной операции и заявление в салон с просьбой расторгнуть договор и кредит. Как нам быть дальше, ведь косметику она не получала, как теперь это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение