Как поступить, если работник отказывается получать аванс и требует исключить его из авансовых списков - возможные последствия для компании

• г. Барнаул

Что делать, если работник отказывается получать аванс? Требует, чтобы его не включали в списки на аванс. Для нас это может быть наказуемо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может быть наказуемо. Согласно ТК РФ зарботная плата должна выплачиваться не менее 2 раз в месяц.

С уважением.