Как рассторгнуть кредит с банком при изменении семейных обстоятельств?

• г. Новосибирск

Я обратилась в косметический центр премиум вип г. новосибирск. Мне предложили услуги. Для оплаты за услуги мне предложили взять кредит в отп банк. Сумма кредита 196555.00 рублей сроком на 24 месяца. Общая сумма 253088.12 рублей. Меня все устраивало. Но у меня изменились семейные обстоятельства и я не имею возможности оплачивать ежемесячно кредит. Могу я рассторгнуть кредит с банком. При каких условиях.?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы еще не вносили ни одного платежа, то вправе отказаться от данного кредита - обращайтесь в банк. В противном случае все согласно условий прописанных в договоре.

С банком в соответствии с условиями договора, а потому нет, не можете расторгнуть. Банку это не интересно.

Можете отказаться от услуг, соответственно, уплатив то, что уже использовали, а остальные денежные средства, уплаченные Вами им должны возвратить..