Имеют ли право если я на больничном листе с ребенком вызвать на работу ознакомиться с уведомлением о сокращении.

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право если я на больничном листе с ребенком вызвать на работу ознакомиться с уведомлением о сокращении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право вызвать с больничного листа. Ознакомить должны после выхода на работу после закрытия больничного листа.

ЗДравствуйте, они могут вам прислать по почте, вы можете отказаться от приезда, тем не менее, в любом случае, уведомить они вас смогут.