Выбор системы налогообложения при собственном производстве пластиковой тары с небольшим доходом и арендованными площадями

• г. Красноярск

Какую систему налога выбрать. Собственное производство пластиковой тары. Доход небольшой. Площади в аренде. Большинство расходов подтвердить не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу Вам лучше проконсультироваться у бухгалтера, который будет сдавать отчетность Вам. Это вопрос не юридического характера.