Мать обнаружила ошибки в диагнозе и лечении врача своей больной дочери - Куда обратиться?

• г. Екатеринбург

С 9.09.2016 у меня заболела 4 х летняя дочь врач ставила разные диагнозы и назначала лечение, сейчас уже 18.10.2016 сделали ренген и оказалось что у ребёнка пневмония, мы столько разных лекарств переели, переписи, столько времени потеряли и нас неправильно лечили, куда жаловаться на этого врача что она протянула время неправильно назначала лечение. (нас даже в больницу с пневмонией не направили сказали лечите дома)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в Территориальный Фонд ОМС, в страховую компанию по ОМС, в Областное министерство здравоохранения.