Сроки обжалования определения апелляционного суда, если обжалуется определение (не решение)

• г. Красноярск

Подана частная жалоба на определение районного суда, апелляционный суд своим определением оставил Определение районного суда без изменения. Каковы сроки обжалования Определения апелляцитонного суда, если обжалуется определение (не решение)?

Ответы на вопрос (1):

Определение суда апелляционной инстанции, вынесенное по частной жалобе, обжалованию в кассационном порядке не подлежит и вступает в законную силу с момента его вынесения.