Возможно ли сдать в аренду отдельно помещение для приготовления пищи в буфете колледжа - нарушение или выгода?

• г. Елец

Колледж хотел бы сдавать помещение в аренду для организации горячего питания - буфет. Дело в том, что в данном помещении находится помещение для хранения одежды работников буфета, помещение для приготовления пищи и собственно зал для приема пищи. Площадь получается очень большая. Вопрос: можно ли сдавать в аренду только помещение для приготовления пищи, таким образом уменьшить арендную плату? Не будет ли это нарушением? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер.

Вы не относитесь к социально незащищенной категории граждан (инвалид, пенсионер, многодетная семья, ребенок-сирота и т.п.), поэтому по данному вопросу консультацию можете получить только на платной основе. Если же Вы относитесь к льготной категории граждан, то с документами, подтверждающими право на льготу, Вам необходимо обращаться в юридическое бюро, расположенное в вашем районном МФЦ.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Анна. Колледж относится к муниципальному учреждению, следовательно имущество находится в ведении муниципалитета. Договор аренды вы можете заключить на любую площадь с согласия муниципалитета.