Просьба помочь в данной ситуации, как себя обезопасить от мужа и какие действия надо предпринимать?

• г. Тольятти

У меня такая ситуация. Возвращаясь домой с сыном из поездки, мне сообщили, что мой муж со мной разведен. Приехав домой, я обнаружила пропажу своих ценных вещей (золото, деньги). Мной была приобретена иномарка, но автомобиль был оформлен на мужа. В настоящее время муж спрятал машину, хотя документы на машину у меня.

В настоящее время, муж мне угрожает расправой (раннее он был судим и нигде не работал) с помощью своих друзей Также муж требует раздела имущества. Просьба помочь в данной ситуации, как себя обезопасить от мужа и какие действия надо предпринимать? Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо! Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом он без Вас оформил развод? Позвоните мне (89608479748), в зависимости от Вашей ситуации проконсультирую подробнее. По поводу угроз можете обратиться в милицию, но нужны будут веские доказательства.