Скажите пожалуйста куда необходимо обратиться после получения РВП? Какие дальнейшие действия? Спасибо заранее!

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда необходимо обратиться после получения РВП? Какие дальнейшие действия?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (действующая редакция, 2016)