Возможная связь между покупкой беляша на рынке и заболеванием ребенка - исследование диагноза и возможность подачи иска

• г. Новосибирск

Купили беляш на рынке. У ребенка ночью заболел живот и сильно поднялась температура. Лежали в инфекционке. Подтвержден анализами диагноз? Сальмонелез и острая кишечная инфекция. Могу ли я подать иск на ларек на рынке? Чеков нет, остатков пищи тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В суд обратиться вы конечно можете, но полагаю что без доказательной базы ничего не получится, т.е. не сможете доказать.

Подать то можете, но вот ни факт что их вину докажете. А без весомых доказательств их вины и подавать смысла нет. Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Так как у вас нет чеков и доказательств того что вы отравились в большом купленном на рынке доказать в суде будет очень сложно, напишите жалобу в Роспотребнадзор. Всего хорошего здоровья.