Как происходит пересечение границы России и Украины при поездке из Москвы в Винницу?

• г. Москва

Тревожит поездка. Завтра поеду с москвы в винницу, на границе россии и украины, как происходит все?

В интернете начиталась всякой гадости, что теперь страшно. Еду на поезде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика то, что гадости начитались так оно и есть, что сейчас будет на границе никто вам не скажет, каждый день придумывается что то новое.