Как получить нотариально заверенную справку о семейном положении для заключения брака с гражданином России на территории Крыма при наличии статуса временного убежища с 2014 года и невозможности выезда в Укра

• г. Краснодар

Как получить справку о семейном положении заверенное ноториально Украиной, для заключения брака с гражданимом России на территории Крыма.

Дело в том что я имею статус временного убежища с 2014 года и выезжать в Украину не могу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы можете выслать доверенность на доверенное лицо для совершения указанных действий от Вашего имени. Можно запросить через посольство Украины данный документ.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.