Задержание гаишниками с запахом перегара, подписание протокола и отложение суда - что ожидает меня дальше?

• г. Петропавловск-Камчатский

Остановили гаишники с запахом перегара составили протокол я подписала. Через месяц был суд. судья отложила суд еще на месяц ву при мне. что будет дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, суд рассмотрит дело в отношении Вас и вынесет наказание в соответствии с санкцией статьи КоАП РФ (ст. 12.8). Удачи Вам!