Я стояла год на бирже, мне не разу не предложили работу.

• г. Воронеж

Я стояла год на бирже, мне не разу не предложили работу. Сейчас забеременила, а 23 ноября у меня последняя отметка и меня снимают с биржи труда.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, право имеют, при этом Вы вправе вновь обратиться в Центр занятости для признания Вас безработной через один месяц после снятия с учета (п.4 ст.3 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации";).

Удачи.