Я стояла год на бирже, мне не разу не предложили работу.

• г. Воронеж

Я стояла год на бирже, мне не разу не предложили работу. Сейчас забеременила, а 23 ноября у меня последняя отметка и меня снимают с биржи труда.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, право имеют, при этом Вы вправе вновь обратиться в Центр занятости для признания Вас безработной через один месяц после снятия с учета (п.4 ст.3 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации";).

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда, в октябре заканчивают платить пособие и снимают с биржи, но я забеременела и сообщила им об этом, меня всё равно снимут с биржи?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Меня сократили с работы почти 2 месяца назад. Я встал на биржу труда и мне предложили работу, но работодатель отказался от меня. На бирже мне сказали, что если я еще раз получу отказ, то меня снимут с биржи и "сокращенческих" денег я больше не получу. Разве основанием для снятия с биржи считается не только когда Я САМ отказываюсь от предложенной работы 2 раза?

Явстала на учет на биржу труда в декабре как сирота мне вот на днях на бирже сказали что 3 июня меня с биржи снимают мол поставили на пол года только по законам на год или на пол года ставят на учет биржи труда? Правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Работала в магните 1 год 7 месяцев потом сразу ушла на биржу труда стояла 4 мес, с биржи в пятерочку в пятерочке стаж 5 месяцев. Будет ли считаться что у меня прерванный стаж работы потому что стояла на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение