Как решить финансовую проблему при покупке автомобиля - возможность составить договор о частичной оплате с продавцом?
• г. Климовичи
Я хочу купить автомобиль, но мне не хватает некоторой суммы денег. Могу ли я составить договор с продавцом авто в писменной форме, что буду отдавать оставшуюся сумму частично, как мне это сделать. Существует ли такой документ?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Да, такой договор можно составить. Это будет договор купли-продажи, в нём нужно предусмотреть порядок и сроки оплаты денег за автомобиль.