Вопрос о нарушении больничного режима при посещении работы для подготовки мероприятия

• г. Иркутск

Я нахожусь на больничном листе. Зашла на работу взять материал для подготовки мероприятия.

Пробыла на работе примерно около часа и ушла. Заболевание не инфекционное, угрозы здоровью другим нет. Заведующая сказала, что я нарушаю больничный режим. Так ли это? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Во время нахождения работника на больничном он имеет право находиться на своем рабочем месте, но оплачиваться это время не будет, если будет предоставлен листок нетрудоспособности.