Я переехпла на ПМЖ из Молдовы в г.Воронеж в 2002 году.

• г. Воронеж

Я переехпла на ПМЖ из Молдовы в г.Воронеж в 2002 году. Работала там 4 года. В В октябре 2009 года вышла на пенсию. Для расчета пенсии представила справку о з/ плате за 60 месяцев с 1986 по 1990 годы, но в расчет пенсии мне ее не включили, а при расчете пенсии взяли ср.з/плату 1671 руб., меня интересует на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

1671 руб - сред. зарплата по стране, расчет сделан правильно. С учетом вашей справки.