Какие документы требуются для получения справки о семейном положении в посольстве Украины для регистрации брака с гражданином России, имея статус временного убежища с 2014 года?

• г. Краснодар

Какие документы надо предоставить в посольство Украины для получения справки, о семейном положении, заверенную нотореально. Для регистрации брака с гражданином России. Я имею статус Временное убежище с 2014 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо предоставить паспорт и последнюю регистрацию по месту жительства, на что соответственно получите такую справку.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления заявления необходимо предоставить следующие документы:

Заявление установленного образца (выдается на приеме)

Паспорт гражданина Украины и ксерокопии всех его заполненных страниц

Оригинал и копия свидетельства о рождении

Оригинал и копия свидетельства о расторжении брака (если брак ранее заключался)

Миграционные документы или регистрация

Квитанцию об оплате консульского сбора.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы надо предоставить в посольство украины для получения справки о семейном положении? И срок ее изготовления.

Как получить справку о семейном положении заверенное ноториально Украиной, для заключения брака с гражданимом России на территории Крыма.

Дело в том что я имею статус временного убежища с 2014 года и выезжать в Украину не могу.

Пождскажите пожалуйста дают ли справку в посольстве Украины о семейном положение на Украине, мне нужна эта справка для регистрации брака в России, и сколько времени она делается? Спасибо!

Возможно ли получение (гражданином Украины) справки о семейном положении на территории Крыма (без выезда в Украину и Ростов), для регистрации брака? Через нотариуса? Спасибо.

Нужна справка о семейном положении, для регистрации брака, зачем в посольстве Украины требуют свидетельство о рождении? И подскажите пжлс какие справки нужны для Справки,?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я гражданка Украины. Проживаю в России имея статус временного убежища. От первого брака имею ребенка. Отец ребенка написал отказ для усыновления. Какие нужны документы и правовой статус для усыновления вторым мужем. Муж также имеет временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли мне, гражданке Украины, получить справку о моем семейном положении в посольстве Украины во Франции? Для дальнейшего её предоставления во французской мэрии при заключении брака с гражданином Франции. Или для получения этой справки мне необходимо ехать в Украину к нотариусу?

Я гражданка Украины имею статус временного убежища, хочу заркгистрировать брак с гражданином России. Обратилась в посольство Украины за справкой о том что я не состою в браке, мне отказали, сказали что при моем статусе они не выдают такие справки.

Я гражданка Украины. Состою в браке с гражданином России. Какие документы мне нужны и куда обращаться для получения постоянного места жительства и прописки и паспорта в России. Спасибо. Имею статус убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение