Какие документы требуются для получения справки о семейном положении в посольстве Украины для регистрации брака с гражданином России, имея статус временного убежища с 2014 года?

• г. Краснодар

Какие документы надо предоставить в посольство Украины для получения справки, о семейном положении, заверенную нотореально. Для регистрации брака с гражданином России. Я имею статус Временное убежище с 2014 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо предоставить паспорт и последнюю регистрацию по месту жительства, на что соответственно получите такую справку.

Для оформления заявления необходимо предоставить следующие документы:

Заявление установленного образца (выдается на приеме)

Паспорт гражданина Украины и ксерокопии всех его заполненных страниц

Оригинал и копия свидетельства о рождении

Оригинал и копия свидетельства о расторжении брака (если брак ранее заключался)

Миграционные документы или регистрация

Квитанцию об оплате консульского сбора.