Cпорная ситуация с соседями - наложение участков и возможные проблемы с земельной собственностью

• г. Москва

У нас такая ситуация. Соседи приобрели частный дом с земельным участком без полного пакета документов. Нет документов на землю. Сейчас они оформляют землю в собственность и вызвав геодезистов, получили план земельного участка снятого со спутника. По этой схеме есть наложения участков со всех сторон. Конкретно с нашей стороны 50 см от нашего забора в их сторону. Но у нас межжевание было ещё в 2007 году, запись кадастра имеется. Споров с соседями не возникало. Перепроверяли размеры ещё раз сами-соответствие с документами полное, вплоть до см.Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть два варианта: либо Вы соглашаетесь на те границы, которые установили, либо нет. Если нет, значит они будут устанавливать границу в судебном порядке.