Наследую автомобиль. В течении какого времени с момента получения свидетельства я могу его продать не оформляя его в ГИБДД.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Ивановна

Для того чтобы продать что то это в собственности нужно иметь

Поэтому нужно сначала, получив свидетельство о праве на наследство оформить ТС на Вас и потом уже его продавать.

Удачи Вам и всего хорошего.

Оформлять в ГИБДД не обязательно до продажи. Как найдёте покупателя, переоформитн все на него. Удачи Вам и всего самого наилучшего.