Вопрос о получении пособия по беременности и родам для студентов очного отделения, получающих стипендию и работающих неполный рабочий день

• г. Ульяновск

Я являюсь студенткой очного отделения и получаю стипендию, также я работаю неполный рабочий день. Могу ли я получить пособие по беременности и родам и в учебном заведении и по месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Больничный лист по беременности и родам вам оплатят только по месту работы. Обратитесь в бухгалтерию предприятия. Всего вам доброго.