Автошкола не выполнила свои обязательства по договору - где искать помощь

• г. Москва

Автошкола не выполнила свои обязательства по договору, а именно у меня не было вождения по городу, а уж тем более внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ.

По уважительной причине, я смог предоставить мед. справку только через 2 месяца. Директор автошколы обвиняет меня в том, что меня не записали в группу из-за отсутствия справки. А других групп, куда могли меня записать, сейчас нет. Уже жду полтора месяца. Написал заявление в Роспотребнадзор. По телефону директор потребовал еще 11 тыс, помимо 20 тыс. По договору. По его словам меня могут провести через другую автошколу, несмотря на то, что я никаких навыков не освоил. Разговор был записан на диктофон. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГК РФ на соответствие материальному праву. Вы какие еще действия предпринимали? Есть и риски по жалобе.