Супруга на контакт не идёт, видеться с ребёнком нет возможности, все знакомые и родственники с её стороны выгораживают.

• г. Екатеринбург

Жена ушла, забрала ребёнка и подала на развод. Супруга на контакт не идёт, видеться с ребёнком нет возможности, все знакомые и родственники с её стороны выгораживают. О местоположении жены и ребёнка нет информации. Жена с ребёнком прописаны у меня. Нанять юриста нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с встречным исковым заявлением об определении места жительства ребенка, определении порядка общения с ребенком. Рекомендую ознакомиться с материалами дела, находящегося в производстве мирового судьи. Скорее всего, сведения о нахождении жены и ребенка там имеются, иначе как суд сможет вызвать ее в судебное заседание?