Какие действия можно предпринять, если банк грозит удерживать долги с мужа, не являющегося поручителем?

• г. Ковров

Дoбрый день скажите пoжалуйста у меня иметься дoлг перед банкoм oни скажали чтo приставы будут удерживать с мужа а oн не пoручитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они Вас пугают..

Приставы не могут удерживать Ваш долг с вашего мужа.

Если есть решение суда то Вы можете обратится в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить платеж.

Эту информацию видимо вам сказали коллекторы, а они постоянно врут. Никто не имеет право удерживать заработную плату супруга, пока не будет соответствующее решение суда.