Как правельно продать квартиру?

• г. Шатура

Как правельно продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заключить договор купли-продажи, произвести расчеты, зарегистрировать сделку в отделении Росреестра. Полный перечень документов можете посмотреть на сайте Росреестра.

Продать квартиру можете путем заключения договор покупки-продажи квартиры и его регистрации в регистрационной палате. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.