Как обратиться в управляющую компанию для списания или не взятия пени за неоплаченные вовремя квитанции

• г. Самара

Управляющая компания выставляет пени за неоплаченые вовремя квитанции, некоторые У/Кк концу года анулируют пени, законно пени берут и как обратится в У/К, что бы их списали или вообще не брали.

Ответы на вопрос (1):

Снизить пеню можно в судебном порядке. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!