Возможность оформления временной регистрации в новом городе при наличии временной регистрации на 5 лет

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет постоянной прописки, но есть временная регистрация на 5 лет. В данный момент я переехал в другой город, могу ли я оформить временную регистрацию в новом городе? Гражданство РФ. Тоесть у меня может быть одновременно 2 регистрации, либо делаешь новую, а старая сгорает?

Ответы на вопрос (1):

Две временных прописки быть не может, только основная и временная. Поэтому прекращайте одну и регистрируйтесь заново. Удачи Вам и всего самого наилучшего.