Возможность оформления временной регистрации в новом городе при наличии временной регистрации на 5 лет

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет постоянной прописки, но есть временная регистрация на 5 лет. В данный момент я переехал в другой город, могу ли я оформить временную регистрацию в новом городе? Гражданство РФ. Тоесть у меня может быть одновременно 2 регистрации, либо делаешь новую, а старая сгорает?

Ответы на вопрос (1):

Две временных прописки быть не может, только основная и временная. Поэтому прекращайте одну и регистрируйтесь заново. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я переехала жить в другой город. В прежнем городе осталась временная регистрация, которая заканчивается 30 декабря 2014 года. В этом городе нет ни прописки не временной регистрации. В течении какого времени я должна получить временную регистрацию по истечении прежней?

Скажите пожалуйста, у меня есть временная регистрация в одном городе (но нет постоянной регистрации), если я сделаю постоянную регистрацию в другом городе, анулируется ли у меня временная регистрация?

Можно ли оформить временную регистрацию по одному адресу, если в этот момент действует временная регистрация по другому адресу. То есть Могу ли я иметь две временных регистрации по разным адресам одновременно? (город Москва)

Делали временную регистрацию на 5 лет, после переезда в другой город-СПБ, сделали новую временную регистрацию, предыдущую справку о регистрации не забирали. Сейчас надо уехать назад в другой город на пол года, регистрация в СПБ истекла. Действует ли прежняя временная регистрация, что не забрали (5 лет не прошло), или нужно новую делать?

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Получил гражданство РФ. Постоянной прописки нет, только временная регистрация. Как долго я могу иметь временную регистрацию? И заберут меня в армию по временной регистрации? Спасибо!

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

В городе где у меня и детей регистрация мы не проживаем, мы переехали в другой город (временная регистрация в новом городе закончилась) , где дети ходят в сад и школу. Но по месту прописки пришел счет за ТБО за троих человек. Позвонив в офис по вывозу ТБО я спросила можно ли мне написать заявление о перерасчете за мусор, приложив справки с места работы, с места учебы и с детского сада, на что мне ответили, что такие справки им не нужны, им нужна временная регистрация из другого города, чтобы сделать перерасчет. Итог от регионального оператора: или плати или делай временную регистрацию в другом городе. Как нам снизить плату по месту регистрации, если мы там не проживаем, я же не обязана делать временную регистрацию в другом городе?

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение