Составление предварительного договора для банка при доле в 1/2 у продавцов и действии по доверенности

• г. Челябинск

Как правильно составить предварительный договор для банка, если продавцы имеют по 1/2 доли, и один из продавцов будет действовать по доверенности от второго продавца? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, правильно его составит юрист. А это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вы сначала к нотариусу сходите и спросите, будет ли он заверять договор долевиков, который вы составите самостоятельно. Если будет, то обратитесь к адвокатам на платной основе.