Несоответствие заполнения трудового договора. Как защитить свои права и документы в суде?

• г. Курган

Работала не официально. Несколько месяцев не платят за/п. Ушла от них, взяла пару документов, как доказательство моей работы у них. Что дальше, как строить позицию в суде, я ведь тоже закон нарушила.

Ответы на вопрос (1):

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.