У меня такой вопрос, человек подделав мою подпись, продал мой автомобиль без моего согласия,

сейчас в суде рассматривается мое исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но на предварительном заседании судья тонко намекнула, что то, что автомобиль в незаконном владении нужно еще доказать в процессе суда, и попросила добавить исковые требования. Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить? Как прописать, что просим признать сделку ничтожной, а договор недействительным.

вопрос №11531576
прочитан 17 раз

Цитата:
человек подделав мою подпись, продал мой автомобиль без моего согласия

Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы. Когда будет установлено, что в договоре отсутствует ваша подпись, а вместо нее подпись чужого лица, тогда и дополните свои требования. Вообще составление исков на сайте платное, так же как и уточнение исковых требований. К тому же для уточнения, нужно видеть, что вы вообще написали в иске.

Что значит "судья тонко намекнула", это она обязан разъяснить, так как Вы иск предъявили Вы и доказывайте его.

Что значит, как прописать?

Уточнить исковые требования...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X