Возможно ли устроиться на работу во вневедомственную охрану с условной судимостью заставшей в Украине, если сейчас живу в Крыму, который принадлежит России?

• г. Краснодар

Смогу ли я устроится на работу во вневедомственную охрану если у меня была условная судимость 22 года назад, при украине, а сейчас мы при России? Я из Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы сможете устроиться. В базе МВД России информации о Вашей судимости нет. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.