Если во время отпуска с последующим узнала, что беременна, могу ли я отозвать заявление?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Если не пригласили другого работника и не истек срок предупреждения об увольнении, то можете.

Ст 80 ТК РФ До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Добрый вечер. Пока вы находитесь в отпуске Вы еще исполняет Трудовые отношения, Обратитесь к работодателю напишите заявление отзыв. Всего хорошего удачи.

Анна, здравствуйте! В соответствии со ст.80 ТК РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Удачи и добра!