Проблема с платежкой за коммунальные услуги - управляющая компания отвергает получение оплаты

• г. Саратов

30 августа этого года я заплатила за коммунальные услуги по платежке управляющей компании за июль месяц этого года. Платеж был произведен через Почту России. Когда я получила новую платежку, то в ней была проставлена сумма долга, как будто я не платила. Позвонила в управляющую компанию, они ответили, что мой платеж они не получали, поэтому я должник. На предложение принести им мою платежную квитанцию, они ответили, что она их не интересует, если бы они получили деньги, они бы об этом знали. Правомерны ли их действия? Что посоветуете предпринять? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила

Их действия не правомерны. Напишите жалобу в роспотребнадор на управляющую компанию

Желаю Вам удачи и всех благ!