Законность сделки по продаже не жилого дома на землях общего пользования в садоводческом товариществе под магазин при условии аренды участка земли.

• г. Ижевск

Будет ли законной сделка, если не жилой дом, расположенный на землях общего пользования в садоводческом товариществе, будет продан частному лицу, например под магазин. При условии, что данный участок земли будет сдан в аренду этому же лицу. Все действия выполняются по решению общего собрания и членов правления.

Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если у этого дома есть законный собственник, то почему нет.